Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Südliche Landschaft mit Haus"unten rechts signiert und datiert: (19)85, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Reiner SCHIESTL *
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899